Muitas pessoas me perguntam quanto eu pago pra fazer aula de Pilates e eu digo: “Olha, é caro… vai variar em torno de R$300,00  por mês pra quem quiser fazer aula individual, em dupla sai um pouco mais barato, mas isso vai depender da localização do studio, a classe social dos indivíduos de determinado bairro.” Enfim, […]

Leia mais →